Карман для накопителя Chieftec CEB-7025S
Фото 4 |
Chieftec CEB-7025S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CEB-7025S
Все цены 16 →Карман внешний Chieftec CEB-7025S | 999 грн. |
Корпус для 2.5" HDD/SSD CHIEFTEC CEB-7025S, aluminium/plastic,USB3.0,RETAI | 920 грн. |
Кишеня зовнішня Chieftec CEB-7025S | 999 грн. |
Chieftec Кишеня зовнішня Chieftec CEB-7025S | 999 грн. |
Chieftec CHIEFTEC HDD/SSD CEB-7025S aluminium/plasticUSB3.0RETAIL | 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →