Карман для накопителя Chieftec CMR-3141SAS
Фото 6 |
Chieftec CMR-3141SAS |
|
Функция «горячего» извлечения Hot Swap. совместимость с Plug & Play.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CMR-3141SAS
Все цены 9 →Бэкплейн Chieftec CMR-3141SAS | 3 499 грн. |
Бекплейн Chieftec CMR-3141SAS | 3 309 грн. |
Chieftec Бекплейн Chieftec CMR-3141SAS | 3 464 грн. |
Кошик для дисків Chieftec 4x2.5"/3.5" SATA/SAS CMR-3141SAS | 4 096 грн. |
Бекплейн Chieftec CMR-3141SAS | 4 899 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →