Блок питания Chieftec Photon CTG-750C-RGB
Видео 1Фото 8 |
Chieftec Photon CTG-750C-RGB 650 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Photon CTG-750C-RGB
Все цены 50 →CHIEFTEC Photon 750W RGB (CTG-750C-RGB) CTG-750C-RGB | 3 824 грн. |
Блок живлення Chieftec 750W (CTG-750C-RGB) | 3 594 грн. |
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB) | 3 594 грн. |
Блок питания Chieftec ctg-750c-rgb, atx 2.3, apfc, 12cm fan, кпд >85 | 3 786 грн. |
Блок питания Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 85 | 3 778 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Chieftec Photon
Цены на Chieftec Photon |
---|---|---|---|---|
Chieftec Photon CTG-650C-RGB | от 2 940 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec Photon CTG-750C-RGB | от 3 467 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →