Блок питания Chieftec A-90 GDP-750C
Видео 3Фото 5 |
Chieftec A-90 GDP-750C |
|
КПД на уровне 90%. Такой высокий КПД на уровне сертифицированных 80 PLUS Gold блоков питания. Однако данный блок питания не сертифицированный.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec A-90 GDP-750C
Все цены 72 →CHIEFTEC A-90 750W (GDP-750C) GDP-750C | 3 459 грн. |
Блок живлення CHIEFTEC RETAIL A-90 GDP-750C (GDP-750C) | 3 395 грн. |
Блок живлення Chieftec A-90 750W (GDP-750C) | 3 339 грн. |
CHIEFTEC GDP-750C | 3 395 грн. |
Блок живлення Chieftec A-90 GDP-750C | 3 504 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 15 | 1 1 6 5 |
Покупал еще в 2018, доработал до конца 2019 и сгорел, правда с собой ничего не забрал, возможно мне просто не повезло и попался брак Есть все защиты, хорошая цена, дизайн, мощность, температура, тишина Сгорел через полтора года Ame Ame: пользуюсь Chieftec GDP-750C более года |
Как по мне то этот блок просто супер! Даже не думал что он так хорош! Дома иногда происходят скачки напряжения, всё тухнет, все телевизоры выключаются, даже роутер перезагружается, а вот компьютер продолжает работать! Защита от перенапряжения (OVP) Защита от избыточного тока (OPP) Защита от короткого замыкания (SCP) Скажу что нет! |
Если уж так сильно хотите этот бп, то заранее покупайте кулер к нему. Так как шум появится как надо. Лучше докинуть и купить другой модели/фирмы с НОРМАЛЬНЫМ кулером. Если "обслужить" этот стоковый кулер, то все равно будет шум Все хорошо, но только не про кулер УЖАСНЫЙ КУЛЕР. Как можно было поставить такой кулер? На момент 4/29/2020 - он не стоит 2000 грн. Его цена от силы 1400. Покупал в 2019 за 1750 Oleksandr Buriak: пользуюсь Chieftec GDP-750C более года |
Показано 3 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
13 февраля 2023, 20:24
Запуск #
на коробці написано робочі вати 200-240 це означає що якщо в розетці менше 200 він не запуститься чи все буде добре?
Владимир
17 августа 2020, 17:16
Хватит ли 750 Вт для.... #
Процессор:AMD Ryzen 7 2700X
Мат.плата:Asus TUF B450-PRO GAMING
ОЗУ:Trident Z RGB G.Skill DDR4 RGB 2x8Gb (3200Мгц)
SSD:Patriot P200(256ГБ)
SSD: M.2 2280 500GB Kingston
HDD:(Seagate BarraCuda Compute)(2ТБ)
Кулер:ID-COOLING SE-224-XT ARGB
Видеокарта:ASUS ROG STRIX GTX1070
Мат.плата:Asus TUF B450-PRO GAMING
ОЗУ:Trident Z RGB G.Skill DDR4 RGB 2x8Gb (3200Мгц)
SSD:Patriot P200(256ГБ)
SSD: M.2 2280 500GB Kingston
HDD:(Seagate BarraCuda Compute)(2ТБ)
Кулер:ID-COOLING SE-224-XT ARGB
Видеокарта:ASUS ROG STRIX GTX1070
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Chieftec A-90
Цены на Chieftec A-90 |
---|---|---|---|---|
Chieftec A-90 GDP-550C | от 2 770 грн. | 40 предложений | ||
Chieftec A-90 GDP-650C | от 2 854 грн. | 69 предложений | ||
Chieftec A-90 GDP-750C | от 3 061 грн. | 73 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →