Блок питания Xilence Performance A+ III XP750MR11
Фото 8 | 3 289 грн. Купить! Xilence 750W XP750MR11 Performance A+ III 120mm 80+ BRONZE Semi-Modular ReKvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Xilence Performance A+ III XP750MR11 2022 годPerformance 450 Вт 24+8 (4+4) pin 550 Вт 24+8 (4+4) pin не модульный 750 Вт 24+8 (4+4) pin полумодульный 850 Вт 24+8+8(4+4) pin полумодульный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Xilence Performance A+ III 750W — блок питания с бронзовым сертификатом энергоэффективности 80 PLUS и полумодульной конструкцией проводов. Первое результирует в коэффициент полезного действия 85%, а второе — в аккуратный кабель-менеджмент. Несъемными сделаны лишь два обязательных кабеля — для процессора и материнской платы.
Коннекторов 6+2-pin доступно четыре штуки, что позволяет сделать связку из двух предфлагманских видеокарт NVLink, SLI или CrossFire. По основной линии +12 подается 62.5 ампера тока, что равняется 750 ваттам, то есть 100 % от заявленной производителем мощности БП. За охлаждение отвечает 12 см вентилятором на FDB-подшипнике.
Минимизирует возврат электричества обратно в розетку технология Active PFC. Умеет работать БП только при входном напряжении 200 – 240 В, тогда как в сельской местности порой случаются просадки вплоть до 170 В. Зато реализованы все возможные уровни электрозащиты: от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и скачков напряжения.
Модификации Xilence Performance A+ III
Цены на Xilence Performance A+ III |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance A+ III XP450R11 | от 1 947 грн. | 38 предложений | ||
Xilence Performance A+ III XP550R11 | от 1 469 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance A+ III XP750MR11 | от 3 289 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance A+ III XP850MR11 | от 3 585 грн. | 40 предложений |