Блок питания Chieftec Solid GPP-400S
Chieftec Solid GPP-400S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Solid GPP-400S
Все цены 43 →CHIEFTEC Solid 400W (GPP-400S) OEM GPP-400S | 1 672 грн. |
Блок живлення CHIEFTEC Solid 400W (GPP-400S) GPP-400S | 1 550 грн. |
Блок живлення Chieftec Solid 400W (GPP-400S) | 1 833 грн. |
CHIEFTEC Solid 400W (GPP-400S) | 1 550 грн. |
CHIEFTEC Solid 400W (GPP-400S) | 1 550 грн. |
eще 20 предложений
Поключил 1070 и привет, комп перезагружается 4770 тянет на ура 1070 не тянет |
Блок питания, как блок питания 500 ват хватило для гтх1660, 10105ф , 2х8гб оперативки, ссд , хдд ,мать и тд В простое очень шумный, всегда нужно выключать из розетки Ваня Маханько: пользуюсь Chieftec GPP-500S несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Chieftec Solid
Цены на Chieftec Solid |
---|---|---|---|---|
Chieftec Solid GPP-400S | от 1 439 грн. | 43 предложения | ||
Chieftec Solid GPP-500S | от 1 584 грн. | 45 предложений | ||
Chieftec Solid GPP-600S | от 1 875 грн. | 43 предложения | ||
Chieftec Solid GPP-700S | от 2 042 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →