Блок питания Deepcool PF PF500 (R-PF500D-HA0B)
Видео 11Фото 8 |
Deepcool PF PF500 2022 годPF Series |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool PF PF500
Все цены 37 →Deepcool PF500 500W (R-PF500D-HA0B-EU) R-PF500D-HA0B-EU | 1 709 грн. |
Блок живлення DeepCool PF500 (R-PF500D-HA0B-EU) 500W R-PF500D-HA0B-EU | 1 709 грн. |
Блок живлення Deepcool PF500 | 1 709 грн. |
Блок питания Deepcool PF500 | 1 709 грн. |
Блок питания DeepCool pf500 (r-pf500d-ha0b-eu) 500w | 1 854 грн. |
Бюджетный блок питания с сертификатом 80 Plus
В 2022 году китайский бренд Deepcool обновил линейку блоков питания, предложив бюджетную модель PF как альтернативу более дорогим сериям Nova и Aurora. Модель PF мощностью 500 Вт обладает КПД около 85% и базовым сертификатом качества 80 Plus, что делает ее привлекательным выбором для экономных геймеров, не стремящихся к высокоэффективным, но более дорогим блокам питания.
Эффективность КПД 85%
Deepcool PF-500 использует доступную аппаратную платформу с групповой стабилизацией напряжений, что обеспечивает надежное питание компонентов компьютера. Сертификация 80 Plus подтверждает эффективность блока питания, с КПД не менее 85%, что важно для пользователей, заботящихся об экономии энергии. Основная линия питания блока способна обеспечить до 480 Вт из общей мощности в 500 Вт, что гарантирует стабильное и эффективное питание даже для мощных компонентов.
Гарантия 2 года
Deepcool PF-500 оборудован плоскими шлейфами для подключения к компонентам ПК. Несмотря на то что кабели не отсоединяются (что характерно для более дорогих модулейных блоков питания), они надежны и удобны в использовании. Для подключения видеокарт предусмотрены два 8-пиновых (6+2) коннектора. Официальный срок гарантии от производителя составляет 2 года, что выгодно отличает этот бюджетный блок питания от аналогов с меньшим сроком гарантии.
Модификации Deepcool PF
Цены на Deepcool PF |
---|---|---|---|---|
Deepcool PF PF400 | от 1 332 грн. | 23 предложения | ||
Deepcool PF PF500 | от 1 599 грн. | 40 предложений | ||
Deepcool PF PF550 | от 1 687 грн. | 27 предложений | ||
Deepcool PF PF600 | от 1 865 грн. | 42 предложения | ||
Deepcool PF PF650 | от 1 961 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool PF PF700 | от 2 043 грн. | 55 предложений | ||
Deepcool PF PF750 | от 2 203 грн. | 39 предложений |