Коммутатор Cisco CBS250-48P-4G
Cisco CBS250-48P-4G 16 GE / 2 SFP 120 Вт 24 GE / 4 SFP 195 Вт 24 GE / 4 SFP 370 Вт 48 GE / 4 SFP 195 Вт 48 GE / 4 SFP 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-48P-4G
Все цены 23 →Cisco CBS250-48P-4G | 39 307 грн. |
Cisco CBS250 Smart (CBS250-48P-4G-EU) | 49 305 грн. |
Мережевий комутатор Cisco CBS250-48P-4G-EU | 41 281 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco CBS250-48P-4G-EU | 40 455 грн. |
Cisco CBS250 Smart (CBS250-48P-4G-EU) | 49 305 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Cisco CBS250-48P-4G
Цены на Cisco CBS250-48P-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-16P-2G | от 16 795 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS250-24P-4G | от 20 789 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-24FP-4G | от 27 366 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-48PP-4G | от 37 203 грн. | 3 предложения | ||
Cisco CBS250-48P-4G | от 20 800 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →