Струны Cleartone Nickel-Plated Light 10-46 (9410)
Cleartone Nickel-Plated Light 10-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone Nickel-Plated Light 10-46
Струна для гітар Струни для електрогітари Cleartone 9410 Electric NICKEL-P | 569 грн. |
Струна для гитар Струны для электрогитары Cleartone 9410 Electric NICKEL-P | 568 грн. |
Cleartone 9410 Electric Nickel-Plated Light 10-46 | 569 грн. |
Струни з покриттям для електрогітари CLEARTONE 9410 ELECTRIC NICKEL-PLATED | 569 грн. |
Струни для електрогітари Cleartone 9410 Nickel-Plated Light 10-46 | 477 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →