Литой диск CMS C24 6,5x16/4x100 ET48 DIA67,2
Видео 2Фото 25 | от 5 908 до 8 580 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C24 49
Характеристики
CMS C24 6,5x16/4x100 ET48 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6,5x16/4x100 ET48 DIA67,2
Сортировать
CMS C24 R16 W6.5 PCD4x100 ET48 DIA67.2 Silver C24 656 48 02 CS | 5 964 грн. |
CMS C24 Complete Black Gloss R16 W6.5 PCD4x100 ET48 DIA67.2 | 6 699 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD4x100 ET48 DIA67.2 Silver | 6 164 грн. |
CMS C24 Complete Silver R16 W6.5 PCD4x100 ET48 DIA67.2 | 8 580 грн. |
Диски CMS C24 6,5x16 4x100 ET48 DIA67,2 (gloss black) (1001333140) | 5 991 грн. |
Диски CMS C24 6,5x16 4x100 ET48 DIA67,2 (silver) (1001333096) | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие