Литой диск CMS C27 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,5
Видео 2Фото 13 | от 6 160 до 7 330 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C27 146
Характеристики
CMS C27 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,5
Сортировать
CMS C27 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5 Black Glossy C27 757 52 98S CBG | 6 160 грн. |
CMS C27 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5 Black Glossy | 6 409 грн. |
CMS C27 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5 Silver C27 757 52 98S SR | 7 091 грн. |
CMS C27 R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5 Silver | 7 330 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие