Литой диск CMS C30 6,5x16/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 4Фото 23 | от 6 074 до 9 292 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 6,5x16/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 6,5x16/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
CMS C30 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 6 499 грн. |
CMS C30 R16 W6.5 PCD5x100 ЕТ40 DIA57.1 Gloss Black C30 656 40 53S CBG | 6 286 грн. |
CMS C30 W6.5 R16 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Racing Silver | 8 602 грн. |
Диски CMS C30 6,5x16 5x100 ET40 DIA57,1 (gloss diamond black) (1002336719) | 6 528 грн. |
CMS C30 SR Racing Silber (R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 6 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие