Литой диск Ronal R59 7x16/5x100 ET38 DIA68
Фото 6 | от 5 991 до 8 648 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/5x100 ET38 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/5x100 ET38 DIA68
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Frontkopiert (R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA68) | 7 699 грн. |
Ronal R59 Jetblack Matt-Hornkopiert R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA68.0 | 6 670 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 5x100 ET38 DIA68 (jet black machined face) (100116979 | 7 148 грн. |
Ronal R59 Jetblack-Matt-Hornkopiert (R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA68) | 6 399 грн. |
Ronal R59 Jetblack Frontkopiert R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA68.0 | 8 648 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 5x100 ET38 DIA68 (jet black matt machined lip) (10011 | 5 991 грн. |
Закрыть
Похожие