Литой диск CMS C30 6,5x16/5x110 ET40 DIA65,1
Видео 4Фото 23 | от 5 991 до 8 694 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 6,5x16/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 6,5x16/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
CMS C30 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 6 499 грн. |
CMS C30 W6.5 R16 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Diamond Black | 7 866 грн. |
Диски CMS C30 6,5x16 5x110 ET40 DIA65,1 (gloss diamond black) (1002336819) | 6 446 грн. |
CMS C30 DB Diamant Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 6 899 грн. |
CMS C30 SR Racing Silber (R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 6 399 грн. |
CMS C30 W6.5 R16 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Racing Silver | 7 130 грн. |
CMS C30 W6.5 R16 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Gloss | 8 694 грн. |
Диски CMS C30 6,5x16 5x110 ET40 DIA65,1 (racing silver) (1002253266) | 5 991 грн. |
Диски CMS C30 6,5x16 5x110 ET40 DIA65,1 (gloss black) (1002253273) | 6 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие