Литой диск GMP Italia Matisse 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 1Фото 27 | от 5 658 до 8 418 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Диски GMP Italia Matisse 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (grey polished) | 6 349 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 6 899 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 7 774 грн. |
GMP Italia Matisse R16 W6.5 PCD5x110 ЕТ35 DIA65.1 Black Polished MATI65163 | 7 589 грн. |
Диски GMP Italia Matisse 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (black) | 5 658 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие