Сушилка для белья Colombo Alpina 40 (ST194/4CF)
Видео 1Фото 4 |
Colombo Alpina 40 30 м40 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Alpina 40
Все цены 9 →Сушка для белья Colombo Alpina 40 напольная (ST194/4CF) | 1 662 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Alpina 40 підлогова (ST194/4CF) | 1 662 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Alpina 40 Підлогова (ST194/4CF) (930491) 93049 | 1 749 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Alpina 40 (ST194/4CF) 930491 | 1 749 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Alpina 40 (ST194/4CF) | 1 731 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Colombo Alpina 40
Цены на Colombo Alpina 40 |
---|---|---|---|---|
Colombo Alpina 30 | от 1 259 грн. | 15 предложений | ||
Colombo Alpina 40 | от 1 574 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →