Сушилка для белья Colombo Soffietto Alu 100 (SF100A)
Colombo Soffietto Alu 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Soffietto Alu 100
Все цены 10 →Сушарка для білизни Colombo Soffietto Alu 100 Настінна (SF100A) (930509) 9 | 1 099 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Alu 100 (SF100A) 930509 | 1 099 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Alu 100 (SF100A) | 1 223 грн. |
Colombo Сушарка для білизни Colombo Soffietto Alu 100 Настінна (SF100A) (9 | 1 099 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Colombo Soffietto Alu 100
Цены на Colombo Soffietto Alu 100 |
---|---|---|---|---|
Colombo Soffietto Alu 80 | от 899 грн. | 14 предложений | ||
Colombo Soffietto Alu 100 | от 989 грн. | 13 предложений | ||
Colombo Soffietto Alu 120 | от 1 010 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →