Сушилка для белья Colombo Soffietto Alu 80 (SF080A)
Colombo Soffietto Alu 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Soffietto Alu 80
Все цены 9 →Сушка для белья Colombo Soffietto Alu 80 настенная (SF080A) | 950 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Soffietto Alu 80 Настінна (SF080A) (930508) 93 | 999 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Alu 80 (SF080A) 930508 | 999 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Alu 80 (SF080A) | 1 127 грн. |
Colombo Сушарка для білизни Colombo Soffietto Alu 80 Настінна (SF080A) (93 | 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Colombo Soffietto Alu 80
Цены на Colombo Soffietto Alu 80 |
---|---|---|---|---|
Colombo Soffietto Alu 80 | от 899 грн. | 14 предложений | ||
Colombo Soffietto Alu 100 | от 989 грн. | 13 предложений | ||
Colombo Soffietto Alu 120 | от 1 020 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →