Велосипед Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 17.5
Видео 1Фото 2 |
Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 17.5 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 17.5
Comanche Orinoco 27,5 Disc L (17.5, сіро-рожевий) CH100207 | 21 490 грн. |
Comanche Orinoco 27,5 Disc L (17.5", сіро-рожевий) CH100207 | 21 490 грн. |
Comanche Orinoco 27,5 Disc L (17,5, синій) CH100399 | 21 490 грн. |
Comanche Orinoco 27,5 Disc L (17,5", синій) CH100399 | 21 490 грн. |
Видеообзоры
Модификации Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 17.5
Цены на Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 17.5 |
---|---|---|---|---|
Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 14.5 | от 21 490 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 16 | от 21 490 грн. | 4 предложения | ||
Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 17.5 | от 21 490 грн. | 4 предложения | ||
Comanche Orinoco Disc L 27.5 frame 19 | от 21 490 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →