Велосипед Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 23 (1000265)
Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 23 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 23
Цены на Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 23 |
---|---|---|---|---|
Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 16 | от 26 870 грн. | 2 предложения | ||
Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 17.5 | от 26 870 грн. | 4 предложения | ||
Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 19 | от 26 870 грн. | 4 предложения | ||
Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 20.5 | от 26 870 грн. | 4 предложения | ||
Comanche Tomahawk S-Pro 29 frame 23 | от 26 870 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →