Бинокль Comet 7x50 AXP101 (AXP101-0750)
Фото 9 |
Comet 7x50 AXP101
Тип:универсальный
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:119 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:807 г
Все характеристики
Характеристики 7x50 AXP101
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 7x50 AXP101
Все цены 6 →Бинокль Comet AXD101 (7х50) черный в чехле (AXP101-0750) | 1 400 грн. |
Бинокль Comet AXP101 7x50 в чехле Черный (AXP101-0750) AXP101-0750 | 1 299 грн. |
Бінокль Comet AXP101 7x50 в чохлі Чорний (AXP101-0750) AXP101-0750 | 1 396 грн. |
Comet AXP101 7x50 Black (AXP101-0750) axp101-0750 | 1 396 грн. |
Comet Бінокль Comet AXP101 7x50 в чохлі Чорний (AXP101-0750) AXP101-0750 | 1 396 грн. |
Бінокль Comet AXP101 (7x50) в чохлі Чорний (AXP101-0750) | 1 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →