Бинокль Comet 7x50 AXP108 (AXP108-0750)
Фото 6 |
Comet 7x50 AXP108
Тип:универсальный
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:119 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:684 г
Все характеристики
Характеристики 7x50 AXP108
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 7x50 AXP108
Все цены 11 →Бинокль Comet AXD108 (7х50) черный в чехле (AXP108-0750) | 1 300 грн. |
Бінокль Comet AXP108 7x50 в чохлі Чорний (AXP108-0750) | 1 434 грн. |
Бинокль Comet AXP108 7x50 в чехле Черный (AXP108-0750) AXP108-0750 | 1 295 грн. |
Бінокль Comet AXP108 7x50 в чохлі Чорний (AXP108-0750) AXP108-0750 | 1 297 грн. |
Comet AXP108 7x50 Black (AXP108-0750) axp108-0750 | 1 297 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →