Кухонный нож Con Brio CB-7001
Con Brio CB-7001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-7001
Нож обвалочный Con Brio 19,3 см 7001-CB | 255 грн. |
Ніж обробний Con Brio 19.3 см (CB-7001) | 352 грн. |
Ніж Con Brio 19,3 см CB 7001 | 283 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →