Кухонный нож Con Brio CB-7012
Con Brio CB-7012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-7012
Кухарський ніж 20 см Con Brio СВ-7012 | 524 грн. |
Кухонний ніж Con Brio 200 мм кухарський чорний (СВ-7012) | 439 грн. |
Кухарський ніж 20 см Con Brio СВ-7012 | 455 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →