Кухонный нож Con Brio CB-7022
Con Brio CB-7022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-7022
Нож разделочный Con Brio 20 см 7022-CB | 413 грн. |
Ніж обробний Con Brio 20 см (CB-7022) | 530 грн. |
Ніж Con Brio CB-7022-Ф | 359 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →