Фляга-термос Contigo Ashland Chill 0.6 0.6 л
Видео 2Фото 8 |
Contigo Ashland Chill 0.6 |
|
Сохраняет напитки холодными до 20 часов. Защита от случайного нажатия. Легко использовать одной рукой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Contigo Ashland Chill 0.6 0.6 л
Пляшка для води з трубочкою Contigo Ashland Couture Chill 0.59 л (2127881) | 1 499 грн. |
Пляшка спортивна Contigo Chill Couture Speckled Slate 0.72 л 2127886 | 1 999 грн. |
Спортивна пляшка Contigo Ashland Chill 0.59 л 2094941 | 1 779 грн. |
Спортивна пляшка Contigo Chill Couture Cloud Burst 0.59 л 2127881 | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →