Фляга-термос Contigo Autoseal Chill 0.72 0.72 л
Фото 16 |
Contigo Autoseal Chill 0.72 |
|
Термофляга торговой марки Contigo — это среднебюджетное изделие емкостью 720 мл, для которого заявлены высокие теплоизоляционные свойства. Так, двойные стенки из нержавейки и вакуумная технология должны обеспечить до 28 часов сохранения температуры прохладительных напитков. Также модель можно использовать и для чая или кофе, например, отказавшись от одноразовых стаканчиков в кофейне.
Фляга-термос Contigo Autoseal Chill 0.72 оснащен откидной крышкой с запатентованной технологией AutoSeal. Она ответственна за эталонную герметичность (защиту от протечек): для питья необходимо нажать и держать кнопку, а когда пользователь ее отпустит, то отверстие для подачи жидкости автоматически закроется. Пользоваться системой удобно одной рукой, а дополнительными полезными фишками крышки выступает наличие разборного механизма Push to Clean, который упрощает уход, и небольшой ручки, предназначенной для транспортировки термофляги. Отдельного упоминания заслуживает отсутствие в пластиковых деталях вредных компонентов, таких как бисфенол А. В продаже модель можно встретить в различных вариантах дизайна, причем не только в универсальном черном или белом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contigo.
Купить Contigo Autoseal Chill 0.72 0.72 л
Все цены 9 →Термобутылка Contigo Autoseal Chill Couture Rose Quartz 720 мл (2127884) | 1 999 грн. |
Термопляшка Contigo Autoseal Chill Couture Rose Quartz 720 мл (2127884) | 2 000 грн. |
Contigo 0.72 л 2127884 0.72л2127884 | 1 999 грн. |
Спортивна пляшка Contigo Chill Couture Rose Quartz 0.72 л 2127884 | 1 999 грн. |
Спортивна пляшка Contigo Autoseal Couture Chill 0.72 л (чорний) | 1 873 грн. |