Всесезонная шина Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98W
Видео 17Фото 15 |
Выберите размер шин
Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98W
Цены на Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98V | от 7 119 грн. | 3 предложения | ||
Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98W | от 10 580 грн. | 1 предложение | ||
Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98W Run Flat | от 8 054 грн. | 5 предложений | ||
Continental AllSeasonContact 2 225/50 R17 98Y | от 7 032 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →