Летняя шина Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V 275/55 R19 111 H 275/55 R19 111 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V
Все цены 6 →Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V FR MO #REF! | 7 760 грн. |
Летние шины Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V XL M0 1000411854 | 8 280 грн. |
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V FR MO | 9 408 грн. |
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V FR 15483000000 | 9 948 грн. |
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V FR | 10 637 грн. |
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V | 13 478 грн. |
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V
Цены на Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111H | от 10 710 грн. | 5 предложений | ||
Continental Conti4x4Contact 275/55 R19 111V | от 7 760 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →