Летняя шина Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y
Все цены 34 →Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y * MO | 5 776 грн. |
Continental CONTIPREMIUMCONTACT 5 225/55 R17 97Y * MO (9041696346) | 7 830 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 (225/55R17 97Y) | 5 678 грн. |
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 225/55 ZR17 97Y M0 * 1001361 | 6 118 грн. |
CONTINENTAL ContiPremiumContact 5 225/55R17 97Y | 5 773 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 68 | 3 2 18 43 |
Шина шикарная.Стойкая к аквапланированию,дорогу держит отлично. очень хороший накат, экономичная по горючему, боковины в меру мягкие склонны больше к жестким, тихие-тихие одним словом все супер. Все. Их нет Валерий Валерий: пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V более года |
Ни в коем случае не ставить на машину ничего При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше |
Киа черато. Два сезона по 15000. Износ-должно хватить еще на два. Реально Премиум во всем! Полное удовольствие от вождения на дальних переходах. Отличная модель ,если часть вашей жизни проходит на трассе в дальних переходах, обеспечивающая безопасность, тишину и расслабленное без напряжений управление. Цена. В городе всех достоинств не оценить, поэтому если километраж в основном по городу, можно приобрести что-то подешевле. |
Показано 3 из 68 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y
Цены на Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97V | от 5 428 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97V Volvo | от 6 283 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97W | от 4 528 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97W BMW/Mini | от 4 230 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97W Seal | от 5 170 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y | от 5 488 грн. | 34 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y Audi | от 5 638 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz | от 5 830 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 97Y Seal | от 5 119 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 101W | от 7 339 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 5 225/55 R17 101W Jaguar | от 6 408 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →