Летняя шина Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y
Все цены 29 →Шина Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y MO | 5 407 грн. |
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y MO | 5 724 грн. |
Continental ECOCONTACT 6 225/55 R17 97Y MO (9052817334) | 7 830 грн. |
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y MO | 6 363 грн. |
Летние шины Continental EcoContact 6 225/55 ZR17 97Y M0 1001566590 | 5 694 грн. |
eще 20 предложений
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y
Цены на Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97W | от 5 752 грн. | 14 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97W BMW/Mini | от 5 570 грн. | 13 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y | от 5 407 грн. | 29 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz | от 6 163 грн. | 1 предложение | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 101W | от 40 182 грн. | 3 предложения | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 101Y | от 6 066 грн. | 8 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 101Y BMW/Mini | от 5 633 грн. | 2 предложения | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 101Y Run Flat | от 7 067 грн. | 1 предложение | ||
Continental EcoContact 6 225/55 R17 101Y Seal | от 5 418 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →