Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Mercedes-Benz
Continental CONTISPORTCONTACT 5 225/50 R17 94W MO (9099432363) | 7 970 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W MO | 6 943 грн. |
Continental SportContact 5 225/50 R17 94W MO | 6 307 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W | от 7 238 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Audi | от 5 959 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Mercedes-Benz | от 6 307 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Run Flat | от 5 960 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94W Run Flat Mercedes-Benz | от 7 013 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94Y | от 6 928 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 94Y Audi | от 5 946 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 98Y | от 5 415 грн. | 13 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/50 R17 98Y Audi | от 5 414 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →