Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y Audi
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y Audi
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y FR AO | 8 282 грн. |
Шини Continental ContiSportContact 5 245/45 ZR17 95Y AO | 8 174 грн. |
Continental SportContact 5 245/45 R17 95Y AO | 7 108 грн. |
Continental SportContact 5 245/45 R17 95Y FR AO | 7 583 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y Audi
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95W | от 9 706 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95W Mercedes-Benz | от 10 414 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y | от 8 146 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 95Y Audi | от 7 108 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 99Y | от 8 334 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R17 99Y Mercedes-Benz | от 5 859 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →