Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W
Continental CONTISPORTCONTACT 5 245/45 R18 96W FR (9014406755) | 8 370 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W | 7 494 грн. |
Continental SPORTCONTACT 5 245/45 R18 96W FR | 7 042 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 245/45 R18 96W FR (9073505670) | 9 130 грн. |
CONTINENTAL CONTI SPORT CONTACT 5 96W FR 245/45 R18 SILENT | 7 602 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W | от 7 042 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W Seal | от 5 850 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96Y | от 8 924 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96Y Audi | от 6 988 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 100W | от 7 076 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →