Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W Audi
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W Audi 255/45 R20 101 W 255/45 R20 101 W Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W Audi
Все цены 6 →Шина Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W AO | 8 125 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/45 R20 101W FR AO #REF! | 7 700 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W AO 78655 | 8 715 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/45 R20 101W FR AO | 12 891 грн. |
Шини Continental ContiSportContact 5 255/45 ZR20 101W AO | 12 304 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 255/45 R20 101W FR AO (9028577129) | 12 310 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W Audi
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W | от 8 152 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R20 101W Audi | от 7 700 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →