Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W
Все цены 28 →CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 255/55R18 105W | 7 107 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (255/55R18 105W) | 6 030 грн. |
Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 255/55R18 105W | 6 911 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 255/55R18 105W | 6 944 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 255/55R18 105W | 6 206 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105V Audi | от 5 149 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W | от 5 748 грн. | 28 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W Mercedes-Benz | от 6 635 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W Porsche | от 5 750 грн. | 25 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109H | от 12 160 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109H Run Flat | от 5 900 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 5 671 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V | от 11 224 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat | от 5 060 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat BMW/Mini | от 4 631 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109Y | от 6 196 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →