Летняя шина Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y Mercedes-Benz 295/40 R21 111 Y 295/40 R21 111 Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y Mercedes-Benz
Все цены 19 →Шина Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y XL MO | 10 495 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 295/40 ZR21 111Y XL FR MO | 11 501 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 295/40 ZR21 111Y XL FR MO | 9 530 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 295/40 ZR21 111Y XL M0 1000285 | 11 346 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 295/40 ZR21 111Y XL FR MO | 10 260 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y | от 10 352 грн. | 14 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 295/40 R21 111Y Mercedes-Benz | от 9 530 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →