Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V
Все цены 31 →Continental ContiSportContact 5 SUV 255/45 R19 100V FR | 8 819 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV 255/45 R19 100V FR (9030348141) | 10 580 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V 1000911376 | 8 837 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (255/45R19 100V) | 8 807 грн. |
Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 255/45R19 100V | 8 428 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V | от 8 334 грн. | 31 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V Seal | от 8 896 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y | от 10 103 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi | от 6 955 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →