Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi
Шини Continental ContiSportContact 5 255/45 ZR19 104Y XL AO | 10 194 грн. |
Continental SportContact 5 255/45 R19 104Y XL AO | 9 807 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 255/45R19 104Y | 6 955 грн. |
Continental SPORT CONTACT 5 255/45 R19 104Y FR AO XL | 10 112 грн. |
CONTINENTAL CONTI SPORT CONTACT 5 255/45 R19 104Y AO XL DOT2021 | 8 694 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V | от 8 334 грн. | 33 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V Seal | от 8 896 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y | от 10 128 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 104Y Audi | от 6 955 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →