Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104V
Все цены 7 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 295/35 R19 104V XL FR RO1 | 5 251 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/35 R19 104V XL FR RO1 | 5 616 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/35 R19 104V XL FR RO1 | 4 090 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (295/35R19 104V) | 5 481 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/35 R19 104V | 4 248 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/35 R19 104V XL RO1 116661 | 4 395 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 295/35 R19 104V XL FR RO1 | 4 324 грн. |
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104V
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 100V | от 2 576 грн. | 25 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 100V Porsche | от 2 810 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104V | от 4 090 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104W | от 3 579 грн. | 21 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/35 R19 104W Audi RS | от 3 803 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем