Летняя шина Continental PremiumContact 7 225/55 R17 101Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 225/55 R17 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 225/55 R17 101Y
Все цены 39 →Шина Continental PremiumContact 7 225/55 R17 101Y XL | 5 458 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/55 R17 101Y XL FR | 5 489 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 225/55 R17 101Y (9033908127) | 8 470 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/55 R17 101Y XL FR | 6 560 грн. |
Continental PremiumContact 7 (225/55R17 101Y) | 5 586 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →