Летняя шина Continental UltraContact 215/55 R16 97H
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental UltraContact 215/55 R16 97H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental UltraContact 215/55 R16 97H
Все цены 7 →Continental ULTRACONTACT 215/55 R16 97H XL FR (9085992327) | 8 590 грн. |
Летние шины Continental UltraContact 215/55 R16 97H XL 1002426847 | 7 240 грн. |
Continental UltraContact 215/55 R16 97H | 7 792 грн. |
Continental ULTRACONTACT 215/55 R16 97H FR XL | 6 689 грн. |
Continental UltraContact 215/55 R16 97H FR XL 3131130000 | 6 520 грн. |
Continental UltraContact 215/55 R16 97H FR XL | 6 972 грн. |
CONTINENTAL ULTRA CONTACT 215/55 R16 97H FR XL | 6 978 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental UltraContact 215/55 R16 97H
Цены на Continental UltraContact 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
Continental UltraContact 215/55 R16 93V | от 5 851 грн. | 35 предложений | ||
Continental UltraContact 215/55 R16 93W | от 5 843 грн. | 33 предложения | ||
Continental UltraContact 215/55 R16 97H | от 6 520 грн. | 7 предложений | ||
Continental UltraContact 215/55 R16 97W | от 5 982 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →