Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V
Все цены 33 →Шина Michelin Primacy 4+ 215/55 R16 93V | 5 979 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R16 93V | 6 297 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 215/55 R16 93V | 6 600 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R16 93V | 6 239 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R16 93V | 6 994 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V | от 5 979 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93W | от 8 130 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W | от 5 500 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →