Летняя шина Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W
Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W | 7 994 грн. |
Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W XL 22315T6 | 6 719 грн. |
Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W XL | 7 763 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W
Цены на Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 93V | от 7 066 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Turanza 6 215/55 R16 97W | от 6 719 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →