Летняя шина Continental Vanco 2 235/65 R16C 115R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental Vanco 2 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Vanco 2 235/65 R16C 115R
Continental Vanco 2 235/65 R16C 115/113R PR8 | 4 150 грн. |
Continental Vanco 2 235/65 R16C 115/113R PR8 | 6 491 грн. |
Continental Vanco 2 235/65 R16C 115/113R 6647 | 6 611 грн. |
Continental Vanco 2 235/65 R16C 115/113R PR8 | 6 486 грн. |
0 1 1 3 |
стояла два года на лт-35 макси база. грузил под потолок без проблем. все зависит от производителя стояла 225/70 .15с резина выносливая дорогу держит отлично на мокрой траве и грязи юзит . отличной неназовеш так как есть недостатки. на остатке протектора менее 3 мм одно лопнуло - вероятно себя исжило .остальные докатывал. пользуюсь Continental Vanco 2 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Continental Vanco 2 235/65 R16C 115R
Цены на Continental Vanco 2 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Continental Vanco 2 235/65 R16C 113R | от 6 166 грн. | 1 предложение | ||
Continental Vanco 2 235/65 R16C 115R | от 4 150 грн. | 4 предложения | ||
Continental Vanco 2 235/65 R16C 121R | от 7 591 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →