Зимняя шина Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H
Видео 11Фото 16 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H
Все цены 39 →Шина Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97H XL | 5 261 грн. |
Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97H XL | 5 262 грн. |
Continental WinterContact TS870 (215/55R16 97H) | 5 354 грн. |
Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97H XL | 6 050 грн. |
Continental WinterContact TS 870 215/55 R16 97H XL | 6 579 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H
Цены на Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 93H | от 5 881 грн. | 28 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97H | от 5 261 грн. | 39 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 215/55 R16 97V | от 7 888 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →