Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V
Все цены 37 →Шина Continental WinterContact TS 870P 235/40 R18 95V XL FR | 7 336 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 235/40 R18 95V XL FR | 7 654 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 235/40 R18 95V XL FR | 7 790 грн. |
Continental WinterContact TS870P (235/40R18 95V) | 7 626 грн. |
Зимние шины Continental WinterContact TS 870P 235/40 R18 95V XL 1002262157 | 7 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V
Цены на Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V | от 7 320 грн. | 37 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95V Seal | от 8 398 грн. | 5 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 235/40 R18 95W | от 8 398 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →