Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V
Все цены 38 →Шина Michelin Pilot Alpin 5 235/40 R18 95V XL | 6 601 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 235/40 R18 95V XL | 6 612 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 235/40 R18 95V XL | 7 700 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 (235/40R18 95V) | 6 697 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V XL | 6 887 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V | от 6 601 грн. | 38 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95V Mercedes-AMG | от 8 761 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 235/40 R18 95W | от 10 849 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →