Корпус Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB белый (MCM-H500P-WGNN-S01)
Видео 11Фото 7 |
Если комплектующим нужен престижный корпус, с хорошей вместительностью и неплохим охлаждением, эта платформа готова стать оптимальным системным блоком. Модели присвоен форм-фактор Midi Tower. Но несмотря на это рабочее пространство шасси сможет без усилий вместить в себя материнскую плату E-ATX, как и ее младшие разновидности: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Компьютерный корпус Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB поставляется в солидной комплектации.
Платформа с завода имеет три вентилятора: спереди два по 200 мм и сзади один на 140 мм. Фронтальные вертушки светятся всеми оттенками ARGB. Передняя панель использует сетчатую конструкцию. При этом сеточка является двойной. Внешняя сторона прикрыта сеткой с крупными ячейками, а изнутри расположена мелкоячеистая сеточка, которая хорошо улавливает пыль. Шасси создано под крупногабаритные комплектующие.
Процессор может достигать в высоту 190 мм. Видеокарте разрешено занимать до 412 мм свободного пространства в длину. Адаптер графической системы допустимо ориентировать как горизонтально, так и вертикально. Вертикальная установка предполагает использование 2-слотовой видеокарты повышенной производительности. Отсек блока питания имеет виброгасящую подкладку. Система кабельного менеджмента снабжена съемными декоративными накладками.
Купить Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB белый
Все цены 29 →Cooler Master MasterCase H500P MESH ARGB без БЖ (MCM-H500P-WGNN-S01) White | 6 599 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterCase H500P Mesh White Argb (MCM-H500P-WGNN-S01) | 8 352 грн. |
Корпус Cooler Master H500P Mesh ARGB White (MCM-H500P-WGNN-S01) H500P Mesh | 6 172 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterCase H500P Mesh White ARGB (MCM-H500P-WGNN-S01) | 6 798 грн. |
Модификации Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB
Цены на Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB белый | от 4 877 грн. | 29 предложений | ||
Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB серый | от 4 877 грн. | 32 предложения |