Блок питания Corsair SF-L Series SF1000L
Видео 1Фото 14 |
Corsair SF-L Series SF1000L 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair SF-L Series SF1000L
Все цены 31 →Corsair SF1000L PCIE5 1000W (CP-9020246-EU) CP-9020246-EU | 10 299 грн. |
Блок живлення Corsair SF1000L PCIE5 (CP-9020246-EU) 1000W CP-9020246-EU | 10 299 грн. |
Блок живлення Corsair SF1000L (CP-9020246) | 10 121 грн. |
Блок живлення Corsair SF1000L (CP-9020246) | 10 299 грн. |
Блок питания Corsair SF1000L (CP-9020246) | 10 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair SF-L Series
Цены на Corsair SF-L Series |
---|---|---|---|---|
Corsair SF-L Series SF850L | от 8 077 грн. | 30 предложений | ||
Corsair SF-L Series SF1000L | от 9 395 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →